« все полезные статьи

Кабеленесущая система является одним из наиболее важных элементов в современной коммуникации и позволяет не только скрыть сложные системы проводов, но и существенно увеличить их срок службы.
Выбор кабельной системы во многом зависит от типа и объема коммутации и предусматривает точный расчет оптимального соотношения будущей нагрузки, оказываемой на систему и ее стоимости. Именно по этой причине кабеленесущие системы предлагаются не только различных форм, размеров, но и материалов.
Системы предполагают увеличение безопасности использование проводки, следовательно, они должны быть удобными и легкими в использовании. Так, к примеру, короба и лотки оснащаются специальными крышками, которые предоставляют возможность оперативно достигать место возникновения неисправности и, как следствие, быстро и безопасно проводить ремонт. Материал систем защиты кабелей устойчив к возгоранию, а также к воздействию как низких, так и высоких температур и высокой влажности. Стальные элементы по этой причине чаще всего подвергаются оцинковке, что существенно улучшает их технические и физические характеристики.
Основными элементами кабеленесущих систем являются лотки и короба. Они требуют надежную фиксацию и позволяют выбрать наиболее подходящие для тех или иных условий крепежные детали, вплоть до подвешивающих коробов к потолку. 
Современные системы защиты коммуникаций обладают устойчивостью к воздействию на них магнитных излучений и радиации.
Кабеленесущие системы необходимы для проведения качественной и безопасной проводки на предприятиях и в жилых помещениях. Монтаж осуществляется быстро, а долговечность конструкции данного типа во много превышает срок службы самой проводки. 
Благодаря большому ассортименту кабеленесущих систем вы можете без труда оптимизировать задачу монтажа либо проектирования кабельной трассы по умеренной цене.

 

1. Кабеленесущая система типа У и СП


2. Система типа ЛМПП и ЛМПГ


3. Система типа ЛМГ и ЛМ


4. Система типа НЛ



« все полезные статьи